Запись на занятие:

Стоимость пробного занятия 350р

  Запись через сайт прекращается за 1 час до начала занятия.

  г. Зеленоград, Яблоневая аллея, корп. 317а

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

K-pop

Фатима Микаилова

18:00

K-pop

Фатима Микаилова

18:00

K-pop

Фатима Микаилова

19:00
Скачать расписание 

  г. Зеленоград, корп. 454

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

Хатха йога

Ольга Котова

09:00

Сальса

Лиза Денисова

09:00

Здоровая спина

Ольга Котова

09:00

Хатха йога

Ольга Котова

09:00

Здоровая спина

Ольга Котова

09:00

Трайбл

Олеся Тимофеева

09:00

Бачата соло

Ксения Титова

10:00

Бачата соло

Лиза Денисова

10:00

Зумба

Соня Агеева

10:00

Бачата соло

Ксения Титова

10:00

Зумба

Соня Агеева

10:00

Сальса

Лиза Денисова

10:00

Тверк

Настя Лепешкина

11:00

Фьюжн

Екатерина Курган

11:00

Тверк

Настя Лепешкина

11:00

Фьюжн

Екатерина Курган

11:00

Тверк

Ксения Луговая

11:00

Бачата соло

Лиза Денисова

11:00

Латина соло

Сергей Леженин

12:00

Шаффл

Александр Аксентий

12:00

Латина соло

Сергей Леженин

12:00

Шаффл

Александр Аксентий

12:00

Шаффл

Александр Аксентий

12:00

Пилатес

Ксения Корсакова

12:00

Хип-хоп

Люба Ушканова

13:00

Трайбл

Олеся Тимофеева

13:00

Школа шпагата

Екатерина Матвеева

14:00

Попокач

Екатерина Матвеева

15:00

Хип-хоп

Люба Ушканова

17:00

Шаффл

Александр Аксентий

17:00

Хип-хоп

Люба Ушканова

17:00

Шаффл

Александр Аксентий

17:00

Растяжка

Екатерина Матвеева

17:00

Тверк

Ксения Луговая

18:00

Тверк

Ксения Луговая

18:00

Сальса

Лиза Денисова

18:00

Зумба

Соня Агеева

18:00

Школа шпагата

Екатерина Матвеева

19:00

Бачата соло

Ксения Титова

19:00

Школа шпагата

Екатерина Матвеева

19:00

Бачата соло

Ксения Титова

19:00

Здоровая спина

Екатерина Матвеева

19:00

Хатха йога

Ольга Котова

19:00

Джаз-фанк

Ксения Луговая

20:00

Хатха йога

Петр Тимохин

20:00

Стрип-пластика

Оля Ванина

20:00

Хатха йога

Петр Тимохин

20:00

Джаз-фанк

Люба Ушканова

20:00

Стрип-пластика

Настя Лепешкина

21:00

Растяжка

Екатерина Матвеева

21:00

Стрип-пластика

Оля Ванина

21:00
Скачать расписание 

  г. Зеленоград, Яблоневая аллея, корп. 317а

понедельник

вторник

четверг

пятница

суббота

воскресенье

  г. Зеленоград, корп. 454

Запишись на занятие!